Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 19.04.2010
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Elin Heinvee

Tексты

741 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.06.2010 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2010 Провозглашен
16.06.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
09.06.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 09.06.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
01.06.2010 Направлен на второе чтение
Третье чтение
10.06.2010 Täiskogu istung neljapäev, 10.06.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
01.06.2010 Направлено на третье чтение
Первое чтение
12.05.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 12.05.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
03.05.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 26.05.2010 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.05.2010 00:00

Протокол

Инициирование
20.04.2010 Принят в производство
19.04.2010 Инициирован
Обратная связь