Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 28.10.1999
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

235 SE Ход производства по проекту

Третье чтение
15.12.1999 Принят
Второе чтение
08.12.1999 Второе чтение завершено
Первое чтение
17.11.1999 Первое чтение закончено
Инициирование
28.10.1999 Инициирован
Обратная связь