Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.03.1999
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Adams
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

33 SE Ход производства по проекту

Третье чтение
13.06.2000 Принят
Второе чтение
06.06.2000 Второе чтение завершено
02.05.2000 ARUTELU KATKESTATUD
Первое чтение
28.04.1999 Первое чтение закончено
Инициирование
22.03.1999 Инициирован
Обратная связь