Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.11.2014
Ведущая комиссия: Riigikaitsekomisjon
Представитель ведущей комиссии: Marianne Mikko
Ответственный служащий: Ingrid Muul

Tексты

759 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.12.2014 Опубликован в Riigi Teataja
Второе чтение
11.12.2014 Täiskogu korraline istung neljapäev, 11.12.2014 10:00
Постановление: Vastuvõetud
02.12.2014 Komisjoni istung teisipäev, 2.12.2014 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.12.2014 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Kiita heaks eelnõu II lugemise tekst

Протокол

Первое чтение
08.12.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 8.12.2014 11:00
Постановление: Kiita heaks eelnõu II lugemise seletuskiri

Протокол

19.11.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 19.11.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
11.11.2014 Komisjoni istung teisipäev, 11.11.2014 14:45
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.11.2014 14:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.12.2014 13:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Назначить докладчиком komisjoni liige Marianne Mikko

Протокол

Инициирование
04.11.2014 Принят в производство
03.11.2014 Инициирован
Обратная связь