Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 13.03.2013
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kaja Kallas
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

398 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
16.05.2013 Täiskogu korraline istung neljapäev, 16.05.2013 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
06.05.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 6.05.2013 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.05.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.05.2013 17:15

MAJK 6.05.2013 nr 154

Инициирование
06.05.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 6.05.2013 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.05.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.05.2013 17:15

MAJK 6.05.2013 nr 154

25.03.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 25.03.2013
Постановление: Назначить докладчиком Kaja Kallas

MAJK 25.03.2013 nr 147

14.03.2013 Принят в производство
13.03.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord