Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.05.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Tamm

Tексты

765 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.06.2002 Jõustunud
24.04.2002 Arhiveeritud
24.04.2002 Опубликован в Riigi Teataja
18.04.2002 Saadetud Riigikantseleile
17.04.2002 Провозглашен
04.04.2002 Направлен президенту республики
03.04.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
27.03.2002 Принят
12.12.2001 Первое чтение закончено
Первое чтение
09.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
07.05.2001 Инициирован
Обратная связь