Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.11.2008
Ведущая комиссия: Maaelukomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kotkas
Ответственный служащий: Ülle Särgava

Tексты

390 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.02.2009 Опубликован в Riigi Teataja
05.02.2009 Провозглашен
29.01.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
28.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 28.01.2009 14:00
Постановление: Vastuvõetud
12.01.2009 Направлено на третье чтение
Второе чтение
21.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 21.01.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
12.01.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.01.2009 00:00

Протокол

02.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 29.12.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2008 00:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
10.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 10.12.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
01.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2008 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 06.01.2009 18:00

Протокол

Инициирование
13.11.2008 Инициирован

Мнения

  • 02.12.2008

    Vastus

  • 19.11.2008

    Palume arvamust 27.11.2008

Обратная связь