Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaalkomisjon
Инициирован: 19.05.2009
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaak Aab
Ответственный служащий: Elin Heinvee

Tексты

505 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
21.10.2009 Опубликован в Riigi Teataja
12.10.2009 Провозглашен
02.10.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
01.10.2009 Täiskogu istung neljapäev, 01.10.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
23.09.2009 Направлено на третье чтение
Второе чтение
29.09.2009 Täiskogu istung teisipäev, 29.09.2009 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
21.09.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.09.2009 00:00

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_39_2009

Первое чтение
11.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Sotsiaalkomisjon_paevakord_11_06_2009

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_24_2009

10.06.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 10.06.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
01.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 10.06.2009 12:00

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_23_2009

Инициирование
19.05.2009 Принят в производство

Мнения

Обратная связь