Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaaliidu fraktsioon
Инициирован: 15.11.2000
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tiit Käbin

Tексты

586 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.01.2001 Arhiveeritud
18.01.2001 Опубликован в Riigi Teataja
17.01.2001 Saadetud Riigikantseleile
16.01.2001 Jõustunud
16.01.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
16.01.2001 Принят
Первое чтение
14.12.2000 ARUTELU KATKESTATUD
Инициирование
15.11.2000 Инициирован
Обратная связь