Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.05.2009
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ester Tuiksoo
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

491 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.12.2009 Опубликован в Riigi Teataja
03.12.2009 Провозглашен
25.11.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
19.11.2009 Täiskogu istung neljapäev, 19.11.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
26.10.2009 Направлено на третье чтение
Второе чтение
17.11.2009 Täiskogu istung teisipäev, 17.11.2009 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
26.10.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.11.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_44_2009

11.06.2009 Направлен на второе чтение
Первое чтение
16.09.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 16.09.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.07.2009 12:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_24_2009

Инициирование
12.05.2009 Принят в производство
11.05.2009 Инициирован

Мнения

  • 27.05.2009

    Vastus

  • 27.05.2009

    Arvamuse küsimine Õigus- ja analüüsiosakonnalt

Обратная связь