Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Majanduskomisjon
Инициирован: 03.11.2003
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liina Tõnisson
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

176 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.12.2003 Jõustunud
03.12.2003 Arhiveeritud
03.12.2003 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.11.2003 Провозглашен
21.11.2003 Направлен президенту республики
20.11.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
20.11.2003 Принят
Второе чтение
18.11.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
12.11.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
03.11.2003 Инициирован
Обратная связь