Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.01.2012
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельмен Кютт
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

159 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.03.2012 Опубликован в Riigi Teataja
21.03.2012 Провозглашен
13.03.2012 Направлен президенту республики
Третье чтение
08.03.2012 Täiskogu istung neljapäev, 08.03.2012 10:00
Постановление: Vastuvõetud
06.03.2012 Täiskogu istung teisipäev, 06.03.2012 10:00
Постановление: Направлено на третье чтение
Второе чтение
20.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 20.02.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 08.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Первое чтение
20.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 20.02.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 08.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

08.02.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 08.02.2012 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
23.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 23.01.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Helmen Kütt
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 13.02.2012 12:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 13.02.2012 12:00

Протокол

Инициирование
24.01.2012 Komisjoni istung teisipäev, 24.01.2012 13:00

Протокол

23.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 23.01.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Helmen Kütt
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 13.02.2012 12:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 13.02.2012 12:00

Протокол

10.01.2012 Принят в производство
09.01.2012 Инициирован

Мнения

  • 14.02.2012

    Eesti Patsientide Esindusühingu arvamus 159SE

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool