Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 21.03.2001
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Arvo Haug

Tексты

720 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.06.2001 Arhiveeritud
28.06.2001 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2001 Saadetud Riigikantseleile
19.06.2001 Провозглашен
11.06.2001 Направлен президенту республики
11.06.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
05.06.2001 Принят
Первое чтение
01.05.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
21.03.2001 Инициирован
Обратная связь