Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 02.05.2011
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Lillo
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

25 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.07.2011 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2011 Провозглашен
17.06.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
15.06.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 15.06.2011 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
09.06.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.06.2011 00:00

Протокол

Третье чтение
16.06.2011 Täiskogu istung neljapäev, 16.06.2011 10:00
Постановление: Vastuvõetud
09.06.2011 Направлено на третье чтение
Первое чтение
01.06.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 01.06.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.05.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 01.06.2011 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 07.06.2011 17:00

Протокол

Инициирование
03.05.2011 Принят в производство
02.05.2011 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool