Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.03.2014
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Марко Михкельсон
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Tексты

614 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
16.04.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 16.04.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
07.04.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 7.04.2014 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.04.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.05.2014 16:00
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni esimees Marko Mihkelson

Protokoll.ddoc

Protokol_20140407.pdf

Инициирование
18.03.2014 Komisjoni istung teisipäev, 18.03.2014 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Protokol_20140319.pdf

Protokoll.ddoc

11.03.2014 Принят в производство
10.03.2014 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut