Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 19.04.2011
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas

Tексты

13 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
13.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 13.02.2012 11:00

prot 48

20.09.2011 Komisjoni istung, 20.09.2011, kl 9.00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 04.10.2011 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_38_2011

12.09.2011 Komisjoni istung, 12.09.2011, kl 11.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.09.2011 00:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_37_2011

Первое чтение
20.09.2011 Täiskogu istung teisipäev, 20.09.2011 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
06.06.2011 Komisjoni istung, 06.06.2011, kl 11.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.06.2011 00:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_23_2011

Инициирование
02.05.2011 Komisjoni istung, 02.05.2011, kl 11.00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_18_2011

19.04.2011 Принят в производство

Мнения

Обратная связь