Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 24.10.2000
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jevgeni Tomberg

Tексты

559 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.01.2001 Arhiveeritud
03.01.2001 Опубликован в Riigi Teataja
28.12.2000 Arhiveeritud
28.12.2000 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2000 Saadetud Riigikantseleile
21.12.2000 Провозглашен
08.12.2000 Направлен президенту республики
08.12.2000 Allakirjutatud
Второе чтение
05.12.2000 Принят
Первое чтение
15.11.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
24.10.2000 Инициирован
Обратная связь