Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.06.2004
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Jalak

Tексты

415 SE Ход производства по проекту

Третье чтение
13.12.2004 Изъят из производства
Второе чтение
08.12.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
20.10.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
16.06.2004 Инициирован
Обратная связь