Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.09.2002
Ведущая комиссия: Riigikaitsekomisjon
Представитель ведущей комиссии: Enn Tarto

Tексты

1146 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
25.10.2002 Arhiveeritud
25.10.2002 Опубликован в Riigi Teataja
21.10.2002 Saadetud Riigikantseleile
18.10.2002 Провозглашен
15.10.2002 Направлен президенту республики
14.10.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
09.10.2002 Принят
Первое чтение
25.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
03.09.2002 Инициирован
Обратная связь