Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.05.2001
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Raivo Paavo

Tексты

770 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
21.11.2001 Arhiveeritud
21.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
14.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
13.11.2001 Провозглашен
31.10.2001 Направлен президенту республики
31.10.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
23.10.2001 Принят
Первое чтение
25.09.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
13.05.2001 Инициирован
Обратная связь