Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.12.2004
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt

Tексты

551 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
24.04.2005 Jõustunud
14.04.2005 Arhiveeritud
14.04.2005 Опубликован в Riigi Teataja
06.04.2005 Saadetud Riigikantseleile
05.04.2005 Провозглашен
29.03.2005 Направлен президенту республики
29.03.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
23.03.2005 Принят
Второе чтение
22.03.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
09.02.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
16.12.2004 Инициирован
Обратная связь