Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 06.03.2000
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ivar Tallo

Tексты

313 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
13.06.2000 Принят
16.05.2000 ARUTELU KATKESTATUD
Первое чтение
04.04.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
06.03.2000 Инициирован
Обратная связь