Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 18.12.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Tamm

Tексты

1264 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.02.2003 Провозглашен
14.02.2003 Направлен президенту республики
14.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
11.02.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
18.12.2002 Инициирован
Обратная связь