Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.01.2007
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ülle Rajasalu

Tексты

1089 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.03.2007 Jõustunud
13.03.2007 Arhiveeritud
13.03.2007 Опубликован в Riigi Teataja
01.03.2007 Saadetud Riigikantseleile
19.02.2007 Направлен президенту республики
19.02.2007 Allakirjutatud
Третье чтение
14.02.2007 Принят
Второе чтение
07.02.2007 Второе чтение завершено
Первое чтение
24.01.2007 Первое чтение закончено
Инициирование
10.01.2007 Инициирован
Обратная связь