Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus, Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 07.12.2010
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Elin Heinvee

Tексты

938 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.01.2011 Опубликован в Riigi Teataja
29.12.2010 Провозглашен
21.12.2010 Направлен президенту республики
Третье чтение
16.12.2010 Täiskogu istung neljapäev, 16.12.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
07.12.2010 Направлено на третье чтение
Второе чтение
15.12.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 15.12.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
07.12.2010 Направлен на второе чтение
Инициирование
07.12.2010 Производство завершено с объединением
Обратная связь