Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.09.2014
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Laanet
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

724 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.03.2015 Опубликован в Riigi Teataja
03.03.2015 Провозглашен
19.02.2015 Направлен президенту республики
Третье чтение
18.02.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 18.02.2015 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
11.02.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.02.2015 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
27.01.2015 Komisjoni istung teisipäev, 27.01.2015 11:30
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.02.2015 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 18.02.2015 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Lisa nr 2 - 724 SE ME-d 27.01.15.docx

Lisa nr 3 - 786 SE ME-d 27.01.15.docx

Lisa nr 1- 810 SE ME-d 27.01.15.docx

Protokoll.bdoc

Protokol_20150205.pdf

Первое чтение
12.11.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 12.11.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
20.10.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 20.10.2014 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 26.11.2014 16:00
Постановление: Назначить докладчиком Kalle Laanet

Protokol_20141020.pdf

Protokoll.ddoc

Инициирование
23.09.2014 Принят в производство
22.09.2014 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Карина Рикарт

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas