Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon, Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Erakond Eestimaa Rohelised fraktsioon, Eesti Keskerakonna fraktsioon, Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 16.10.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

368 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
27.01.2009 Производство завершено с объединением
19.11.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 19.11.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
11.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.12.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.11.2008 00:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_46_2008.odt

Инициирование
16.10.2008 Принят в производство

Мнения

  • 17.11.2008

    Vastus

  • 16.10.2008

    Arvamuse küsimine Vabariigi Valitsuselt

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool