Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Põhiseaduskomisjon
Инициирован: 14.10.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Вилья Сависаар-Тоомаст
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

363 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.02.2009 Опубликован в Riigi Teataja
05.02.2009 Провозглашен
28.01.2009 Направлен президенту республики
Второе чтение
20.01.2009 Täiskogu istung teisipäev, 20.01.2009 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
12.01.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 22.01.2009 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.01.2009 00:00

Протокол

Третье чтение
22.01.2009 Täiskogu istung neljapäev, 22.01.2009 10:00
Постановление: Vastuvõetud
12.01.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 22.01.2009 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.01.2009 00:00

Протокол

Первое чтение
02.12.2008 Täiskogu istung teisipäev, 02.12.2008 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 16.12.2008 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 02.12.2008 00:00

Протокол

Инициирование
14.10.2008 Инициирован

Мнения

  • 13.11.2008

    Vastus

  • 14.10.2008

    Euroopa Parlamendi valimise seaduse § 75¹ kehtetuks tunnistamise seadus (363 SEI)

Обратная связь