Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 17.11.2014
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Кристен Михал
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

779 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.02.2015 Опубликован в Riigi Teataja
19.02.2015 Провозглашен
12.02.2015 Направлен президенту республики
Третье чтение
11.02.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.02.2015 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
28.01.2015 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 28.01.2015 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
22.01.2015 Komisjoni istung neljapäev, 22.01.2015 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 28.01.2015 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
11.02.2015 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

MAJK 22.01.2015 nr 266

Первое чтение
17.12.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 17.12.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
01.12.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 1.12.2014 11:10
Постановление: Назначить докладчиком Kristen Michal
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.01.2015 12:00

Protokol_20141211.pdf

Инициирование
18.11.2014 Принят в производство
17.11.2014 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord