Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 02.05.2022
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Валдо Рандпере
Ответственный служащий: Birgit Keerd-Leppik

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja delegatsiooni asendusliige Jevgeni Ossinovski ja nimetada delegatsiooni asendusliikmeks Jaak Juske.

Tексты

604 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
24.05.2022 Опубликован в Riigi Teataja
20.05.2022 SAADETUD RT
Первое чтение
19.05.2022 Täiskogu korraline istung neljapäev, 19.05.2022 10:00
Постановление: Vastuvõetud
09.05.2022 Komisjoni istung esmaspäev, 9.05.2022 kell 11.15
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 19.05.2022 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Valdo Randpere

Protokoll asice

Protokoll

Инициирование
03.05.2022 Принят в производство
02.05.2022 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Биргит Кеэрд-Леппик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ärijuhtimine ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Concordia Rahvusvaheline Ülikool Eestis