Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 07.06.1999
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vootele Hansen

Tексты

113 SE Ход производства по проекту

Второе чтение
05.06.2000 Принят
05.04.2000 ARUTELU KATKESTATUD
Первое чтение
15.03.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
07.06.1999 Инициирован
Обратная связь