Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Айвар Кокк, Хелир-Валдор Сеэдер
Инициирован: 08.05.2023
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ээро Мерилинд
Ответственный служащий: Heidi Barot

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnöu eesmärk on lapsetoetuste vördsustamine selliselt, et köigi laste, nii esimeste, teiste kui kolmandate jajärgnevate eest hakatakse lapsetoetust maksma 150 eurot kuus.

Tексты

48 SE Ход производства по проекту

08.05.2023
Инициирован
09.05.2023
Принят в производство
12.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 12.09.2023 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.09.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Eero Merilind
Постановление: Внести предложение об отклонении
13.09.2023
Изъят без ведения производства пленарным заседанием
08.05.2023
Инициирован
09.05.2023
Принят в производство
12.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 12.09.2023 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.09.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Eero Merilind
Постановление: Внести предложение об отклонении
13.09.2023
Изъят без ведения производства пленарным заседанием

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316495
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool