Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.01.2012
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Юри Яансон
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

161 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.04.2012 Опубликован в Riigi Teataja
29.03.2012 Провозглашен
26.03.2012 Направлен президенту республики
Второе чтение
21.03.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 21.03.2012 14:00
Постановление: Vastuvõetud
19.03.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 19.03.2012 11:00

protocol.rtf

13.03.2012 Komisjoni istung teisipäev, 13.03.2012 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

protocol.rtf

Первое чтение
13.03.2012 Komisjoni istung teisipäev, 13.03.2012 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

protocol.rtf

08.02.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 08.02.2012 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.01.2012 Komisjoni istung teisipäev, 17.01.2012 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 22.02.2012 18:00

protocol.rtf

Инициирование
17.01.2012 Komisjoni istung teisipäev, 17.01.2012 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 22.02.2012 18:00

protocol.rtf

16.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 16.01.2012 11:00

protocol.rtf

10.01.2012 Принят в производство
09.01.2012 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool