Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.05.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jüri Tamm

Tексты

764 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
14.01.2002 Arhiveeritud
14.01.2002 Опубликован в Riigi Teataja
08.01.2002 Saadetud Riigikantseleile
07.01.2002 Провозглашен
27.12.2001 Направлен президенту республики
27.12.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
19.12.2001 Принят
22.11.2001 Первое чтение закончено
Первое чтение
09.10.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
07.05.2001 Инициирован
Обратная связь