Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Марко Михкельсон, Сийм Каллас, Мария Юферева-Скуратовски, Энн Ээсмаа, Кристо Энн Вага, Кармен Йоллер, Лео Куннас, Ээрик-Нийлес Кросс, Маргит Сутроп, Тынис Лукас, Кристина Шмигун-Вяхи, Урве Тийдус, Айвар Сыэрд, Марио Кадастик, Тийт Маран, Аннели Аккерманн, Яак Валге, Алар Ланеман, Анастасия Коваленко-Кылварт, Александр Чаплыгин, Андре Ханимяги, Яанус Карилайд, Лаури Лаатс, Райн Эплер, Анти Пооламетс, Хенн Пыллуаас, Ирья Лутсар, Тоомас Уйбо, Тармо Тамм, Хендрик Йоханнес Террас, Валдо Рандпере, Калле Грюнталь, Кадри Тали, Вилья Тоомаст, Тимо Суслов, Антс Лаанеотс, Лаури Хуссар, Юрген Лиги, Сийм Похлак, Эвелин Пооламетс, Марек Рейнаас, Майт Клаассен, Луиза Рыйвас, Пеэтер Тали, Пипи-Лийс Симанн, Йоко Алендер, Лийна Керсна, Танель Тейн, Марис Лаури, Johanna-Maria Lehtme, Сигне Киви, Андрес Метсоя, Хелир-Валдор Сеэдер, Анти Аллас, Тоомас Кивимяги, Андрес Сутт, Игорь Таро, Урмас Рейнсалу, Григоре-Калев Стоическу, Анти Хаугас, Урмас Круузе, Хельмен Кютт, Пяртел-Пеэтер Пере, Катрин Кууземяэ, Хельо Пикхоф, Прийт Ломп, Ынне Пиллак, Эдуард Одинец, Хелле-Мооника Хельме, Март Хельме, Рийна Солман, Рейли Ранд, Айвар Кокк, Март Маастик, Прийт Сибул, Яак Ааб, Меэлис Кийли, Керсти Сарапуу, Танель Киик, Эстер Карузе, Тынис Мёлдер, Алексей Евграфов, Юри Ратас, Андрей Коробейник, Майдо Руусманн, Керт Кинго, Арво Аллер, Лийза-Ли Пакоста, Хана Лахе, Вадим Белобровцев, Раймонд Кальюлайд, Евгений Осиновский, Антс Фрош, Рене Кокк, Эркки Келдо
Инициирован: 09.05.2023
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Урмас Рейнсалу
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Tексты

90 AE Ход производства по проекту

09.05.2023
Инициирован
10.05.2023
Принят в производство
11.05.2023
Komisjoni istung neljapäev, 11.05.2023 kell 14.00
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 17.05.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Urmas Reinsalu
15.05.2023
Komisjoni istung esmaspäev, 15.05.2023 kell 11.15
17.05.2023
Täiskogu korraline istung kolmapäev, 17.05.2023 14:00
Постановление: Vastuvõetud
18.05.2023
Saadetud Riigi Teatajasse
19.05.2023
Опубликован в Riigi Teataja
09.05.2023
Инициирован
10.05.2023
Принят в производство
11.05.2023
Komisjoni istung neljapäev, 11.05.2023 kell 14.00
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 17.05.2023 14:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Urmas Reinsalu
15.05.2023
Komisjoni istung esmaspäev, 15.05.2023 kell 11.15
17.05.2023
Täiskogu korraline istung kolmapäev, 17.05.2023 14:00
Постановление: Vastuvõetud
18.05.2023
Saadetud Riigi Teatajasse
19.05.2023
Опубликован в Riigi Teataja
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut