Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 22.11.2012
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rait Maruste
Ответственный служащий: Annika Kaup

Tексты

330 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
09.12.2014 Производство завершено с объединением
02.12.2014 Komisjoni istung teisipäev, 2.12.2014 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

Протокол

29.01.2013 Täiskogu korraline istung teisipäev, 29.01.2013 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
22.01.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.01.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.01.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 08.04.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Rait Maruste

Протокол

Протокол

Инициирование
22.01.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.01.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.01.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 08.04.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Rait Maruste

Протокол

Протокол

15.01.2013 Komisjoni istung teisipäev, 15.01.2013 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

Протокол

22.11.2012 Принят в производство
22.11.2012 Инициирован

Мнения

Обратная связь