Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.11.2008
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Юрген Лиги
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

376 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.02.2009 Опубликован в Riigi Teataja
05.02.2009 Провозглашен
29.01.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
28.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 28.01.2009 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
14.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 14.01.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
09.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.01.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Первое чтение
12.11.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 12.11.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
06.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
04.11.2008 Принят в производство
03.11.2008 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool