Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.06.2003
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Reet Roos
Ответственный служащий: Olavi Jänes

Tексты

85 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.12.2003 Jõustunud
17.12.2003 Arhiveeritud
17.12.2003 Опубликован в Riigi Teataja
10.12.2003 Saadetud Riigikantseleile
09.12.2003 Провозглашен
26.11.2003 Направлен президенту республики
24.11.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
19.11.2003 Принят
Второе чтение
05.11.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
24.09.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
11.06.2003 Инициирован
Обратная связь