Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.12.2010
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rein Ratas
Ответственный служащий: Vivi Older

Tексты

909 OE Ход производства по проекту

Второе чтение
15.02.2011 Täiskogu istung teisipäev, 15.02.2011 10:00
Постановление: Vastuvõetud
08.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.02.2011 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

prot199 08.02.11.doc

Первое чтение
19.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 19.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.01.2011 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.02.2011 12:00

prot193_10.01.11.doc

Инициирование
23.12.2010 Принят в производство

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Виви Олдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Keskkonnakorraldus ( - 2009)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool

  • Образование
    Прикладное высшее образование
  • Специальность
    Keskkonnateadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikooli Türi Kolledž