Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 15.04.2008
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnis Kõiv
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

246 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
02.06.2008 Производство завершено с объединением
13.05.2008 Täiskogu istung teisipäev, 13.05.2008 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
05.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 21.05.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.05.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
15.04.2008 Инициирован
Обратная связь