Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

672 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.06.2014 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
03.06.2014 Täiskogu korraline istung teisipäev, 3.06.2014 10:00
Постановление: Vastuvõetud
19.05.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 19.05.2014 00:11
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.06.2014 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту ja eelnõu otsusena vastu võtta
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Imre Sooäär

Protokoll.ddoc

Protokol_20140527.pdf

Инициирование
13.05.2014 Принят в производство
13.05.2014 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut