Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Riigikogu juhatus
Инициирован: 03.06.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kukk

Tексты

792 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.06.2001 Arhiveeritud
13.06.2001 Jõustunud
13.06.2001 Опубликован в Riigi Teataja
13.06.2001 Saadetud Riigikantseleile
13.06.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
12.06.2001 Принят
Инициирование
03.06.2001 Инициирован
Обратная связь