Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 02.12.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Vootele Hansen

Tексты

1243 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
14.02.2003 Провозглашен
04.02.2003 Направлен президенту республики
04.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
29.01.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
02.12.2002 Инициирован
Обратная связь