Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 06.05.2009
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Toomas Tõniste
Ответственный служащий: Piia Schults

Tексты

488 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.02.2010 Опубликован в Riigi Teataja
09.02.2010 Провозглашен
01.02.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
20.01.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 20.01.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
12.01.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.01.2010 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_02_2010

Третье чтение
27.01.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 27.01.2010 14:00
Постановление: Vastuvõetud
12.01.2010 Направлено на третье чтение
Первое чтение
18.11.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 18.11.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
12.11.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.12.2009 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.11.2009 00:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_46_2009

Инициирование
07.05.2009 Принят в производство
06.05.2009 Инициирован

Мнения

  • 15.10.2009

    Vastus

  • 11.05.2009

    Arvamuse küsimine Õigus- ja analüüsiosakonnalt

Обратная связь
 

Распечатать

Пийа Шультц

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1990)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool