Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.11.2007
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Индрек Саар
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

164 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
15.02.2008 Опубликован в Riigi Teataja
07.02.2008 Провозглашен
01.02.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
30.01.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 30.01.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
17.01.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 31.01.2008 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.01.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_03_2008

Третье чтение
31.01.2008 Täiskogu istung neljapäev, 31.01.2008 10:00
Постановление: Vastuvõetud
21.01.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_04_2008

17.01.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 31.01.2008 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.01.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_03_2008

Первое чтение
17.01.2008 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 31.01.2008 00:00
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.01.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_03_2008

12.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 12.12.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
03.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 21.12.2007 16:00

iguskomisjon_istungi_protokoll_49_2007

Инициирование
22.11.2007 Принят в производство
Обратная связь
 

Распечатать

Карина Рикарт

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas