Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 09.03.2022
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Валдо Рандпере
Ответственный служащий: Birgit Keerd-Leppik

Tексты

547 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.03.2022 Опубликован в Riigi Teataja
28.03.2022 SAADETUD RT
Первое чтение
23.03.2022 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 23.03.2022 14:00
Постановление: Vastuvõetud
14.03.2022 Komisjoni istung esmaspäev, 14.03.2022 kell 11.10
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 24.03.2022 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Valdo Randpere

Protokoll

Protokoll asice

Инициирование
10.03.2022 Принят в производство
09.03.2022 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Биргит Кеэрд-Леппик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ärijuhtimine ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Concordia Rahvusvaheline Ülikool Eestis