Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon
Инициирован: 31.05.2007
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Helmer Jõgi

Tексты

69 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
18.09.2007 Täiskogu istung teisipäev, 18.09.2007 10:00
Постановление: Отклонен
10.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.09.2007 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.10.2007 18:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_37_2007

Инициирование
31.05.2007 Принят в производство

Мнения

Обратная связь