Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 28.08.2006
Ведущая комиссия: Riigikaitsekomisjon
Представитель ведущей комиссии: Sven Mikser

Tексты

960 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.12.2006 Jõustunud
23.11.2006 Arhiveeritud
23.11.2006 Опубликован в Riigi Teataja
10.11.2006 Saadetud Riigikantseleile
10.11.2006 Провозглашен
30.10.2006 Направлен президенту республики
26.10.2006 Allakirjutatud
Второе чтение
25.10.2006 Принят
Первое чтение
20.09.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
28.08.2006 Инициирован
Обратная связь