Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 24.07.2002
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon

Tексты

1135 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.08.2002 Jõustunud
06.08.2002 Arhiveeritud
05.08.2002 Saadetud Riigikantseleile
02.08.2002 Провозглашен
01.08.2002 Направлен президенту республики
01.08.2002 Allakirjutatud
Первое чтение
30.07.2002 Первое чтение закончено
Второе чтение
30.07.2002 Принят
Инициирование
24.07.2002 Инициирован
Обратная связь