Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 13.04.2009
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Toomas Tõniste
Ответственный служащий: Sirje Viitmaa

Tексты

465 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.06.2009 Опубликован в Riigi Teataja
18.06.2009 Провозглашен
15.06.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
10.06.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 10.06.2009 14:00
Постановление: Vastuvõetud
01.06.2009 Направлено на третье чтение
Второе чтение
03.06.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 03.06.2009 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
01.06.2009 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.06.2009 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

18.05.2009 Saadetud teise lugemise jätkamisele
Первое чтение
13.05.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 13.05.2009 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
07.05.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 18.05.2009 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.05.2009 00:00

Протокол

Инициирование
14.04.2009 Принят в производство
13.04.2009 Инициирован

Мнения

  • 27.04.2009

    Arvamuse küsimine Õigus- ja analüüsiosakonnalt

Обратная связь